КХЛ

КХЛ смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала КХЛ
  • Пн 17.06
  • Вт 18.06
  • Ср 19.06
  • Чт 20.06
  • Пт 21.06
  • Сб 22.06
  • Вс 23.06
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Локомотив".
01:35 "КХЛ за неделю".
01:55 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Рига).
04:05 "Судейская".
04:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Авангард". 5-й матч.
06:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Адмирал".
08:50 "Великолепная восьмерка".
09:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит".
11:45 "Истории МХЛ".
11:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч.
14:05 "Прямая речь".
14:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев".
16:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур".
18:40 "Истории МХЛ".
18:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит".
21:00 "Прямая речь".
21:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч.
23:20 "Истории МХЛ".
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Салават Юлаев".
01:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Амур".
03:55 "Истории МХЛ".
04:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит".
06:15 "Прямая речь".
06:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Ак Барс" - "Амур". 5-й матч.
08:35 "Игра слов".
08:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА.
10:55 "Великолепная восьмерка".
11:40 "КХЛ за неделю".
12:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист". 6-й матч.
14:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
16:15 "Игра слов".
16:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
18:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА.
20:50 "КХЛ за неделю".
21:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист". 6-й матч.
23:15 "Игра слов".
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
01:40 "Великолепная восьмерка".
02:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
04:35 "Игра слов".
04:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА.
06:55 "КХЛ за неделю".
07:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист". 6-й матч.
09:15 "Игра слов".
09:30 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
11:50 "Истории МХЛ".
12:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
14:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
16:25 "Истории МХЛ".
16:35 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
18:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
21:00 "Истории МХЛ".
21:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
23:30 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
01:50 "Истории МХЛ".
02:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Лада".
04:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
06:25 "Судейская".
07:00 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Торпедо".
09:20 "Игра слов".
09:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс".
11:35 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч.
13:50 "Прямая речь".
14:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак".
16:25 "Великолепная восьмерка".
17:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
19:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс".
21:05 "Прямая речь".
21:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч.
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак".
01:55 "Игра слов".
02:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Салават Юлаев".
04:15 "Судейская".
04:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс".
06:45 "Прямая речь".
06:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Салават Юлаев". 6-й матч.
09:10 "Истории МХЛ".
09:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик".
11:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч.
13:55 "КХЛ за неделю".
14:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист".
16:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва).
18:45 "Истории МХЛ".
18:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик".
21:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч.
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва).
01:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Нефтехимик".
03:45 "Истории МХЛ".
03:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Авангард". 7-й матч.
06:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Автомобилист".
08:40 "Великолепная восьмерка".
09:20 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
11:30 "Судейская".
12:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч.
14:05 "Великолепная восьмерка".
14:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
17:00 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
19:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч.
21:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
01:45 "Великолепная восьмерка".
02:25 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Салават Юлаев".
04:35 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/2 финала. "Салават Юлаев" - "Трактор". 1-й матч.
06:40 "Судейская".
07:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Трактор".
09:30 "Великолепная восьмерка".
10:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - СКА.
12:30 "Игра слов".
12:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/2 финала. ЦСКА - "Йокерит". 1-й матч.
14:50 "Великолепная восьмерка".
15:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Барыс".
18:15 "Игра слов".
18:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив".
20:40 "Судейская".
21:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Амур" - СКА.

Хоккей – это, пожалуй, самый популярный вид спорта в нашей стране. Стадионы, на которых проходят матчи, всегда заполнены до отказа, а самые преданные болельщики разъезжают по миру, следуя за нашей сборной на кубках и чемпионатах. Неудивительно, что возникла потребность в хоккейном канале, на котором транслировались бы только матчи и соответствующая аналитика.

Телеканал КХЛ начал свое вещание в 2009 году и сразу же завоевал признание и популярность среди любителей этого вида спорта, ведь по нему освещаются все мировые события хоккея. Он принадлежит Континентальной Хоккейной Лиге, и на сегодняшний день имеет аудиторию в более чем 20 миллионов человек из почти 30 стран мира. В 2012 года КХЛ передают в формате высокой четкости.

Канал КХЛ смотреть онлайн можно не только для того, чтобы наблюдать за прямыми трансляциями матчей. Часто в эфирной сетке появляются самые запоминающиеся встречи хоккейных команд за прошедшие сезоны.

Кроме этого, программу вещания включены новостные и аналитические передачи, обзоры игр, встречи с известными звездами хоккея, исторические сюжеты и многое другое. Если вы любите этот вид спорт, то телеканал КХЛ полностью удовлетворит вашу тягу к хоккею.

Eurosport
Eurosport 2
КХЛ
КХЛ HD
Спорт 1
Спорт
Сетанта Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Sport
Viasat Hockey
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
KAZsport
Беларусь 5
Первый канал
Премьер Спорт
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
бойцовский клуб
2+2
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
NBA TV
Бокс тв
Телеканал Футбол
Спорт 1 Украина
Спорт 2 Украина
СЕТАНТА СПОРТ+
ТРК Украина
TRT Spor